Красота, Здоровье

Здравствуйте, лучше покраситься за один раз (30-40 мин держать) или раза 2-3 с промежутком 3 недели и держать 10 мин каждый раз? стойкой краской - вопрос №4689703

Palette

Дополнение автора от март 20, 2022 г., 22:44:34

Лучше для здоровья волос* забыла уточнить

Анна март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Придерживайтесь инструкции в краске-первый вариант ваш!
    Второй вариант, выдерживая по 10мин.краску на волосах-вы можете получить пятна на волосах разного оттенка, отросшие корни за 3 недели и длина/остальные волосы/, окрашенные ранее 2-3 раза по 10 мин.будут отличаться по цвету.
    Желаемого насыщенного оттенка не будет.

    март 20, 2022 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте какой исходящий цвет волос и в кой желаете покраситься

    июль 21, 2022 г.