Эзотерика

vip

Добрый ночи, когда состоится мой переезд на другую квартиру 18.02.93 - вопрос №4689707

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Что то  затягивается      переезд, да и не  всё от     вас  зависит. В течении трёх  месяцев     не видно    переезда.

    март 20, 2022 г.

    Trimurti

    66-й в Психологии

    Состоится. Но вы не задали период в вопросе. А так вообще состоится.

    март 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что через мужчину вы решите этот вопрос карта весна третий месяц. то что именно тут линия идёт от него не только как бы помощь но доминирует чувства любви

    март 20, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вряд ли раньше лета получится.

    март 20, 2022 г.