Эзотерика

Подскажите, пожалуйста, какое будущее меня ждёт с моим молодым человеком (есть общий ребенок)? Будет ли свадьба? Я Юля 01.04.1994, он Махкам 11.10.1996. - вопрос №4689750

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нет  не может быть свадьбы -        за ним стоит  целый род    и     что они потребуют, так он и поступит. Невесту    ему будут выбирать   родственники.из   своих       кровей .

    март 20, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Свальбы не просматривается. Преграды мешают

    март 20, 2022 г.