Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что будет между людьми ? Татьяна140384 Александр( скорпион )1977 - вопрос №4689972

Вопрос задан анонимно март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Татьяна не будет проявлять настойчивость. С ее стороны отношения будут больше дружескими, но возникнут конфликты, недопонимания, будет разбирательство в какой-то проблеме. Состояние двойственности, неопределенности. Александр же, наоборот будет желать серьезных отношений, совместного проживания, хотя из-за ссор и будет находиться в тяжелом психологическом состоянии.
    Татьяне еще выпал другой мужчина, обеспеченный, работящий. И с ним возникнет проблема финансового плана — убытки, недоплата, невозможность разрешить старую проблему. Она найдет выход, предпримет какие-то действия на расстоянии, за спиной, и решит проблему.

    март 20, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неплохие перспективы, а в ближайшее время вообще что- то порадует, идёт карта веселья, праздника, хороших моментов…

    март 20, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. Союз или по расчету, или один из партнеров пытается доминировать, ревность в крайних каких-то проявлениях, Как-то весьма проблемный союз, уже были мысли о том, что может и человек не ваш, и может вообще пора отказаться от отношений. Парня в принципе все устраивает, дальше он двигаться и не хочет, хотя может говорить о браке, детях. Ссоры вижу, окончательного расставания пока нет. Но оно неизбежно после какой-то очень сильной ссоры.

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты примирения, возможного налаживания отношений идут…

    март 20, 2022 г.