Эзотерика

Здравствуйте,мне спится один и тот же сон постоянно,как я убегаю от животного любого,а потом высокий огромный мужчина меня спасает и каждый раз он берет мой номер телефона,но постоянно его теряет и - вопрос №4690062

так каждый раз

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хотите, чтобы в жизни был мужчина, который бы о Вас заботился, оберегал бы Вас.

    март 20, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встретите своего человека в течении года. Сон будет сниться до тех пор пока не произойдет встреча.

    март 20, 2022 г.