Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Незнаю да или нет, Подскажите жила ли я лиш своими илюзиями и надеждами что он меня виберем и ми будем вместе, или реально ми будем вместе? Ирина 25.08.88 и Роман 20.03.79 гр Спасибо - вопрос №4690071

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    будете вместе

    март 20, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения нестабильны, неопределенные. Вместе будете, но не так серьезно, как Вам бы хотелось. Роман близко к себе не подпускает. Нужно до конца года ждать, чтобы были вместе

    март 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывает и так, что даже при взаимных чувствах люди не могут быть вместе, переступить порог препятствий. Вы, как женщина, проявляете гордость, а Роман, как мужчина, должен бы быть более решительным, но эта черта в нем конкретно отсутствует. Скорее всего, нет.

    март 20, 2022 г.