Медицина

Здравствуйте! На лобковой части образовалась как бородавка или папиллома, я сдал анализы, все анализы хорошие, удалил бородавку лазером но она снова образовалась на этом же месте и сейчас уже чуть - вопрос №4690088

больше чем была первый раз! Стоит ли бить тревогу и что это может быть? Первый раз мне врач сказал, что беспокоиться не стоит и просто лазером удалил нарост

Вопрос задан анонимно март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Прошина Александра Сергеевна

    41-й в Медицине

    Беспокоиться не стоит и в этот раз, снова удалите лазером. Часто так бывает, что удалять приходится несколько раз.

    март 23, 2022 г.