Эзотерика

Здравствуйте, что ждёт в финансовой сфере? Нужно ли икать новую работу? Или будут изменения на нынешней? Евгений 22.07.1991 Благодарю - вопрос №4690117

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на нынешнем месте работе вам не комфортно, не честны с вами. Но есть возможности увеличения дохода. Если поменяете место работы ситуация улучшится в разы. Единственное искать нужно пока работаете здесь чтобы не испытать финансовых потерь

    март 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменений на нынешней не дождетесь, руководство этот вопрос не собирается поднимать.

    март 20, 2022 г.