Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, меня зовут Ольга 21.09.1987. Смогла бы я полюбить и построить серьёзные отношения с Жарко 15.03.1979? - вопрос №4690287

Вопрос задан анонимно март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни полюбить, ни тем более, построить отношения. Это вообще не Ваш мужчина.

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Мужчина хотел бы женится на вас, но в мыслях у вас другой, в этих отношениях вы себя принесёте в жертву. Не полюбите  на сколько добр и щедр был он не был

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Теона Руставели

    545-й в

    Полюбить смогли бы, построить серьёзне отношения нет.На вас негатив.

    март 21, 2022 г.