Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мой отец, Теймураз 13.03.1944 г.р. в данный момент находится в очень тяжелом состоянии под ИВЛ. Если шансы на выздоровление? - вопрос №4690363

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень мало информации для того, чтобы можно было посмотреть здоровье. Вообще мужчина подвержен вирусным заболеваниям, опухолевым образованиям. По тем данным, которые вы предоставили, шансы есть. в 68 примерно заболевание начинает развиваться,  70 лет пик заболевания, но должен преодолеть

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Шанс есть и он Выздоровит

    март 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    март 20, 2022 г.