Бизнес

Закрыт

подбор кодов ОКВЭД - Москва - вопрос №469051

подскажите, пожалуйста, какой код ОКВЭД подходит под оказание услуг по доставке новогодних подарков

ноябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Извините, Людмила.Долго не было связи(пролфилактические работы).Попробуйте посмотреть, я так понял оптовые поставки, ОКВЭД раздел G 51.7,51.70-прочая оптовая торговля.Или конкретнее напишите: перевозка, посреднические услуги  и т.д.

     Успехов

    ноябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    под это можно подвести несколько кодовю

    Могу посмотреть весь ваш пакет документов, которые вам необходимо подать в МИФНС № 46 по г. Москве.

    Проверка юристом — большая степень НЕ полученя отказа регистрирующим органом.

    ноябрь 17, 2012 г.