Эзотерика

Решено

Приснился сон сегодня,где мой бывший парень заходит в комнату моей мамы и берет в руки крем для тела.Понимает что он вскрыт и начинает ругаться, что - вопрос №4690523

зачем я его открыла, он был куплен в подарок для его мамы. Хлопает дверью и уходит.Я стою и не понимаю, в чём я виновата и почему ему понадобился мой крем. Затем картинка меняется и как будто я оказываюсь в училище, в белом медицинском халате и собираюсь знакомиться с новыми одногруппниками, хотя училище я закончила давно уже.На меня никто не обращает внимание и стоит шум в комнате и смех.К чему эти сны?

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сожалеет ваш бывших…

    март 21, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Ссорились с бывшим парнем по пустякам – ничего плохого сон не предвещает. Может быть, в реальности столкнетесь с незначительными трудностями. Но они быстро исчезнут. А вот вторая часть сна говорит о том, что  вам представится случай пройти обучение и повысить свой профессиональный уровень или же занять более высокую должность.

    март 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, бывший парень искал причину, чтобы расстаться с Вами, а, Вы, что-то, приняли на свой счет и болезненно переживали разрыв.

    март 21, 2022 г.