Эзотерика

Решено

Во сне ко мне в квартиру пришла девушка и продавала крыс . Я сказала что не хочу. Ещё была маленькая белая собака. Я её взяла и обняла. Потом оказалась в номере отеля и из потолка шла вода чистая . - вопрос №4690534

Оказалось что наверху спортзал. Я попросила сменить номер. Первый был без балкона и маленькая а вторая была большая с верандой и с бассейном там и осталась. Что означает сон?

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вас ждет обман от женщины, но друг защитит вас и ничего плохого с вами не случится.

    март 21, 2022 г.