Эзотерика

Решено

Доброе время суток. С бывшим парнем расстались давно, 4 года назад. Он продолжает сниться эпизодически. Вот и сегодня пришёл во сне. Идёт с женой своей, и кричит мне вслед: Зачем ты так поступила со - вопрос №4690553

мной?? Зачем? Ведь могла простить меня, и все было бы как прежде. Эти фразы бывший повторял во сне несколько раз и неотступно шёл за мной следом. Какое значение этого сна? Сразу скажу, что я давно забыла бывшего, не думаю о нем.

Вопрос задан анонимно март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значит, что он думает, вспоминает Вас

    март 20, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чувства означает остались

    март 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ВЫ о нем забыли, а он-нет. То, что Вы увидели во сне, можете смело считать его реальными размышлениями.

    март 20, 2022 г.