Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, будет ли у меня ребёнок естественным путём или если возможно сделать через ЭКО? Юлия 23.09.78 - вопрос №4690627

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас закрыт канал зачатия и деторождения.
    В Вашем случае естественным путем очень навряд ли что то получится, а что касаемо ЭКО лучше просчитать хороший максимально период из всех возможных и попробовать
    Удачи Вам и всех благ

    март 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сами родить не сможете. ЭКО-единственный шанс.

    март 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас идёт что надо взять малышку из дома малютки

    март 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, вопрос конечно интересный, давайте с мужем решать будете, может и эко, а можно и самой, лишь быдло бы желание. вы еще достаточно молодая женщина, чтобы лишать себя шанса стать мамой, успеваете. Но, публично вам секреты не напишут, каждый мастер имеет свои, асторские наработки и не будет во все трубы голосить, лично найдите себе эксперта для откровенных объяснений, научит как быть, и что сделать.

    март 20, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Будет возможность сделать естественным путем и я вижу что ребенок будет полностью здоровым.

    март 20, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, ЭКО даст вам возможность выбрать лучшее время и гарантию положительного результата.

    март 20, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Беременность естественным путем в течение 1, 5 года

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильхама Таролог

    362-й в

    У вас будет беременность в середине 2023 го года. Вы родите ребенка естественным путем.

    март 20, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. С партнером, который у Вас сейчас, эти пути не реализуются.

    март 21, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящий момент времени при нынешнем положении вещей, Вы не сможете самостоятельно родить ребёнка, но если Вы поработаете со своей половой системой, у Вас появится шанс родить самостоятельно.  Всё  поправимо. Удачи Вам!

    март 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Естественным путем Вы пытались и все шансы использовали, теперь только ЭКО поможет, и ребенок у Вас будет, красивый, симпатичный и здоровый мальчик.

    март 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    юля вмешательства извне карты не указывают открытая карта продолжения рода именно это означает что у вас будет зачатия  конечно по любви и взаимности

    март 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Эко. Сами родить к сожалению не сможете

    март 21, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на оба пути ответ нет

    март 21, 2022 г.