Эзотерика

Приснился сон, будто я в церкви, иду, а на полу лежит золотая подвеска, причем в форме иконки и отдельно висящего от этой иконки, но на той же дужке полумесяца, я сначала обрадовалась находке, - вопрос №4690692

подняла, а потом смотрю, в нескольких шагах от меня, в углу еще лежат украшения горкой в основном кольца, и тут до меня дошло что это какие-то пожертвования, причем я была четко уверена, что эти пожертвования от бездетных женщин. (Об этом гласила табличка какая-то), я пончла, что свою находку я себе забрать не могу, поэтому положила ее в ту же кучку с украшениями. Помогите истолковать сновидение, уважаемые эксперты.

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Как во сне так и наяву в церкви брать нечего нельзя, а так более забирать себе. Вы взяли что то чужое, скорее не совсем хорошее, но отдали назад, как бы понимая, что вам это не к чему. В жизни будьте внимательны. Возможно вы возьмете что то чужое, поняв уже поздно, что нельзя.

    март 21, 2022 г.