Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Что ждёт меня в личной жизни? Найду ли я своего партнёра? Смогу ли построить отношения после предательства? - вопрос №4690863

изображение из вопроса - Здравствуйте.Что ждёт меня в личной жизни? Найду ли я своего партнёра? Смогу ли построить отношения после предательства?

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Новые отношения    начнутся в летнее  время .  Мужчину встретите       в    своём кругу -   вероятно на работе.

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да но медленно все будет идти с Новым мужчиной

    март 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сможете… время придет и появится тот кто вам будет опорой и заботой…

    март 21, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Найдете, всему свое время.

    март 21, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится новый надёжный человек в течении года.

    март 21, 2022 г.