Дом, отдых, хобби

Помните, я вам писал про попрошаек в ТЦ? После того, как я "пошёл в туалет", они еще приставали к другим едящим, клянчили деньги или после моего "ухода в туалет" сразу ушли? Разумеется, я ни в - вопрос №4690895

какой туалет не ходил! И то, что они стояли над душой, не давали времени ( хотя бы, что я поел) — это классический пример мошенничества, только «очно»?

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Психолог Маркетолог

    6-й в Доме и отдыхе

    Это их жизнь, они выживают как могут. Вы на себе делайте акцент, жизнь прекрасна

    март 21, 2022 г.