Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Как будут у нас с Владимиром складываться отношения в дальнейшем, будет ли переезд у нас в Екатеринбург течении двух лет. Спасибо! Наталья, 17.08.81.Владимир, 16.04.71 - вопрос №4690930

изображение из вопроса - Доброй ночи! Как будут у нас с Владимиром складываться отношения в дальнейшем, будет ли переезд у нас в Екатеринбург течении двух лет. Спасибо! Наталья, 17.08.81.Владимир, 16.04.71 изображение из вопроса - Доброй ночи! Как будут у нас с Владимиром складываться отношения в дальнейшем, будет ли переезд у нас в Екатеринбург течении двух лет. Спасибо! Наталья, 17.08.81.Владимир, 16.04.71

Дополнение автора от март 21, 2022 г., 01:19:00

Буду очень благодарна, если кто-то увидит возможность совместного ребёнка и напишет об этом.

Натали март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения с Владимиром     самые настоящие, стабильные и  честные, есть     чувства между   вами. Переезда , я не  увидел   , может    вы и сами   ещё  точно не определились  .   Но   у хорошей пары  всё   получается .   Удачи  вам!

    март 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    626-й в Эзотерике

    Сейчас происходит недоверие и непониманием, из за прошлого негативного опыта, но вы пройдёте через это и в целом ваши отношения будут гармоничные, с поддержкой и любовью. И да возможна беременность в этом году. Переезда в течении 2 лет не вижу.

    март 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переезд будет и ребенок тоже… любит вас… вы для него как свежий воздух…

    март 21, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Ребенка не будет, переезд состоится. Отношения развиваться нормально будут

    март 21, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Стабильные отношения выходят, переезд возможен при определённых усилиях, ребёнка пока рядом с вами не вижу, к сожалению.

    март 21, 2022 г.