Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, очень нравится парень мне. Чувства взаимны? Возможно ли совместное будущее с ним? - вопрос №4690981

Иван 04.10.
Яна 09.03.1996

Вопрос задан анонимно март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вполне  возможно  что    вы  сблизитесь, он     чуткий  человек  -  понимает что нравится   вам.

    март 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    шут+10кубков- к сожалению совместного будущего тут нет. у вас могут быть яркие приятные встречи с ним, дружба, веселое и легкое время провождение, флирт, но не более того, парень пока не стремиться к чему то более серьезному

    март 21, 2022 г.