Эзотерика

Решено

Сон на понедельник, неприятный - вопрос №4691055

Здравствуйте. Снилось не очень приятное действие. Я стою и смотрю в зеркало. Вижу что у меня целые зубы. Но, потом один зуб (верхний передний, второй по счету) увидела что сам шатается, думаю во блин как спать то, ещё проглочу. Подумала о том как бы его самой вврвать чтоб ещё и без боли. И вижу, что я как то дотронуласб языком его и оторвала его из десны. Крови небыло, боли тоже. Только неприятный осадок за передний зуб. Насколько плохой сон?

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Получается, что сон скорее счастливый. Вы творческий человек, находите выход из самых сложных ситуаций. Есть чему порадоваться.

    март 21, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Получите известие о смерти знакомого вам человека, не родственника.

    март 21, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Зубы, во сне, чаще всего, символизируют общение и отношения с близкими людьми. Ваш сон о том, что какая-то связь, прочная, на первый взгляд, — на самом деле — шаткая и неустойчивая. И если Вы прекратите эти отношения, то, этот разрыв не принесет Вам больших огорчения или душевной боли… Сон может касаться как личных отношений, так и дружеских… Добрых Снов!

    март 21, 2022 г.