Эзотерика

Решено

vip

Карты Таро - вопрос №4072433

Доброе утро специалисты, помогите пожалуйста в толковании сна!

Приснилась колода карт Таро, как будто бы в ней был воткнут черный окровавленный нож.Огромное спасибо!.

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это уход от помехи значит.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что карты Таро — могут как помочь и прояснить вашу жизненную ситуацию, а могут и нанести серьезную душевную травму и привести к непредсказуемым последствиям. Хороших снов!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Таким образом, сон предупреждает, что, Вам, нельзя заниматься магией. Более земное значение сна — к ссоре, конфликту или разногласиям, с кем-то из родственников…

    ноябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам противопоказано заглядывать в будущее, искушать судьбу.

    ноябрь 23, 2020 г.