Эзотерика

Решено

Здравствуйте,у нас начали бомбить уже два дня как, очень страшно, не спим двое суток, завтра хотим выехать на Западную к знакомым, вы не посмотрите, стоит ли ехать? Доедим мы нормально? Светлана - вопрос №4691159

16.12.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте,у нас начали бомбить уже два дня как, очень страшно, не спим двое суток, завтра хотим выехать на Западную к знакомым, вы не посмотрите, стоит ли ехать? Доедим мы нормально? Светлана

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Да, ехать. Доберетесь.

    март 21, 2022 г.