Эзотерика

Решено

Гадание на воске. Чье изображение получилось? - вопрос №4691453

Вопрос, который задавала: «Встречу ли своего мужчину в этом году?» Как думаете, кто это и что значит?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомство с мужчиной состоится.
    Всех благ!

    март 21, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    у вас тут много фигур вышло на первом фото видно силуэт мужчины, на последнем фигура дерева. что говорит о прочности, стабильности могу сказать что да в этом году есть шанс встретить того самого у вас хорошие фигуры положительные тут вышли.

    март 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да встретите мужчину

    март 21, 2022 г.