Эзотерика

Здравствуйте. Чем удивит жизнь в ближайшее время? Мария 20.01.95 - вопрос №4691656

Вопрос задан анонимно март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    181-й в Эзотерике

    10мечей колесо фортуны влюбленные- как то в ближ время фортуна повернется не в вашу сторону( будете переживать из за отношений, делать выбор и принимать для себя решение возможно связанное с переездом или дорогой куда-то.

    март 21, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет спокойный и гармоничный период, много положительных знаков от жизни, чтобы вы смогли выстроить благое будущее.

    март 22, 2022 г.