Психология

У меня сейчас 2 предложения по работе. От обоих я не в восторге конечно, но у меня нет выхода уже, надо что то решить. Одна сфера мне вообще не знакома, это связано с проф переатистацией врачей, надо - вопрос №4691852

продовать курсы по переподготовке. А второе предложение это уже моя сфера, Москва открывает новый филиал и ищет профессионала, вообщем создать отдел. Честно говоря, меня аж тошнит от этой работы за столько лет, много нюансов, что мне не нравится в их предлодннии, но тут конечно совсем другие деньги. В первом варианте, они хоть и говорят о деньгах неплохих, но пока не попробуешь не поймёшь. Я уже так испереживалась, что не могу сосредоточиться и принять решение, что же мне делать. Вы сможете посмотреть куда мне лучше идти, где мне будет лучше и по деньгам и по моему внутреннему состоянию. Вроде как в новой сфере есть

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Вероника!
    Укажите вашу дату рождения для прогноза.

    март 21, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника! Чтобы Вы смогли разобраться в том, в какой сфере Вы сможете себя максимально реализовать, Вы можете пройти профориентационный тест, который исследует Ваши способности, личностные качества и мотивацию. Анализ результатов поможет очертить конкретные сферы.

    На самом деле Нет «правильного» и «неправильного» выбора и решения. Есть опыт, который Вы можете получить, но который может Вам показать что-то о самой себе. Ваш опыт показывает Вам то, что Вы боитесь себя, свои решений, что не доверяете себе, что не чувствуете опоры под ногами, что не чувствуете себя в безопасности, что не чувствуете себя защищенной.

    Поэтому Вы и испытываете этот страх и пытаетесь «перестраховаться». Но от чего? от себя?
    Ваша неуверенность, нерешительность и страхи так и будут внутри Вас, будут преследовать Вас где бы Вы ни оказались.

    Ваш страх сейчас Вас ограничивает, и Вы позволяете ему управлять своей жизнью, прятаться от себя.
    Для начала Вам нужно вернуть опору, посмотреть в глаза своему страху и вернуть себе контроль над собой и над жизнью. Разрешить себе принимать те решения, которые Вы хотите и не бояться сложностей, а справляться с ними.

    Но, для этого Вам предстоит и разобраться в том — почему Вы настолько не уверены в себе, почему этот страх возник в Вас.

    В принятии своего решения, Вам предстоит всё взвесить и расставить по местам, расставить приоритеты. Вы меняетесь и меняется Ваша жизни, жизненные задачи, жизненные цели, жизненный путь. Вы боитесь изменений, но Вы и не можете остаться на месте.

    март 21, 2022 г.