Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли предложение по работе от Людмилы Владимировны (17.08) в ближайшие 3 месяца? - вопрос №4691882

изображение из вопроса - Будет ли предложение по работе от Людмилы Владимировны (17.08) в ближайшие 3 месяца?

Дополнение автора от март 22, 2022 г., 21:56:44

Есть ли вообще желание пригласить на новое место работы? Какая сфера деятельности будет?

Дополнение автора от март 22, 2022 г., 21:57:15

Обязательно отмечу лучший ответ.

Анна март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Да в ближайшие 2-3 месяца будет предложение. Прежде будет разговор  несколько раз. Ожидание. Немного разочаруетесь, но после работное известие-предложение.

    март 21, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    205-й в Эзотерике

    Если заглядывать в недалёкое будущее, то после чтения вашей фотографии, я увидел переход в другую компанию, на более выгодных условиях. Ваше энергетика говорит, что вы работник медицины или околомедицинской сферы. Именно в этом направлении вас ждёт успех. Если о настоящем, то наконец-то разрешаться ваши рабочие дела и неурядицы. Ничего особенного.

    март 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    236-й в Эзотерике

    У Людмилы есть намерения по поводу вас и предложение она сделает, но затишье затянется дольше, чем на три месяца. Придётся подождать.

    март 21, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Предложения не будет. Поэтому лучше ищите новые варианты, для вас апрель очень благоприятен.

    март 21, 2022 г.

    Маргарита Сергеевна

    87-й в Психологии

    Поступит, но вам нужно быть еще более уверенней в себе, нужно проявить лидерские качества и вы придёте в победе. Вы идёте по правильному пути и придёте к тому чего желаете. В вас есть то, что она ценит в людях, ваши качества, ваш плюс.

    март 21, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, ждите мая месяца, или наберите ей сами, просто напомните о себе, если уже не терпится. От того, ЧТо вы ждете так напряженно — не ускоряется, а наобоот замедляется пороцесс. Посадили семечкко «надежды» и дайте время вызреть, если вы будете бесконечно «подтягивать за хвостик», Подглядыавать — чем мешаете. Так и не вырастет в ожидаемом размере или вовсе зачахнет.

    март 21, 2022 г.
  • Здрастуйте,  предложение от Людмилы Владимировны будет в течение месяца,  преграды с Вашего пути исчезнут, ожидают большие перспективы.  Всех Вам благ!

    март 21, 2022 г.

    Ольга Таро

    625-й в Эзотерике

    Да, предложение  поступит в течение 3 месяцев.

    март 21, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, ваш руководитель помнит о вас как о хорошем сотруднике и держит вашу кандидатуру в голове. Когда все утрясется у неё и появится возможность принять нового человека, то вас сразу пригласят. Я вижу это под  конец лета произойдет.

    март 21, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Если у вас были определенные планы или ожидания, связанные с работой, то они осуществятся в самом ближайшем будущем… Все говорит также о том, что этот процесс готовился очень долго, и результаты уже близки, или что его темп неожиданно ускорился, так что и вам надо срочно готовиться к его окончанию, хотя вы предполагали, что впереди еще достаточно времени. Вас ждет неожиданный успех, получение неожиданной прибыли или денег.

    март 21, 2022 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть небольшие препятствия с её стороны, раньше середины июня не ожидайте. Потом да. Но ещё будет предложение за это время, выбор за Вами. И там и там практически одинаковые условия будут. Решать Вам

    март 21, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На Вашем пути к новому месту работы, постоянно возникают непредвиденные проблемы, случайные события. Вам в этом году, предложат сменить работу и это будет новое место. Хорошее место и предложит бывший руководитель. Но сроки растягиваются немного. Немного терпения.

    Всех Благ Вам!

    март 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да. Предложение поступит. На постоянную должность… В конце апреля ждите предложения. Людмила Владимировна ценит вас. Она надёжный руководитель

    март 21, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, идёт сотрудничество, встреча, договор

    март 21, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам работа выпадает на более поздник срок чем вы ожидаете.Известие от женщины будет, вы очень ждете его и надеетесь, но звонок или известие от этой женщины вас немного огорчит.Не переживайте, немного придется еще подождать.
    Всего вам доброго!

    март 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да будет весной предложение

    март 21, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Да. Предложение будет. Но немного придётся подождать.

    март 21, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Будет, Анна, еще немного и не останется никаких препятствий.  То, к чему вы так долго стремились- скоро наконец исполнится и даст положительный результа. А пока что потерпите, поработайте еще немного, так же добросовестно и настойчиво, как раньше. Сейчас лучше действовать решительно. нежели пассивно ждать.

    март 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет предложение

    март 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта этого месяца встреча общения и вы знаете этого человека вы сможете получить удачу. а обещанное слово не пустая карта

    март 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/8U-f9hJIeSk

    март 22, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложение будет и оно Вас устроит.
    Всех благ!

    март 22, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=1qOeHOjwbik

    март 22, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Будет предложение обязательно, все в силе, все Ваши ожидания скоро закончатся, у Людмилы Владимировны память хорошая, ей даже ничего записывать не нужно, все, что она когда то сказала, все что когда то кому то предложила и пообещала, все что наметила себе в планах — она все это помнит до мельчайших деталей и подробностей. Кого и как распределить в работе, кому какие обязанности дать, все у нее четко и ясно обозначено и есть. Совсем не долго Вам осталось ждать, она деловой человек и есть желание пригласить Вас на новое место работы, ей нужны в команде только надежные и проверенные люди, как Вы. Сфера деятельности связана с поддержанием здоровья людей или что то близкое к этому.

    март 23, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/LZsKYX5

    Ожидайте в течении весны предложения. Планировалось вас пригласить в конце марта, но есть сложности(обстоятельства), которые могут помешать. Но в течении весны будет предложение работы от Людмилы. Край — июнь. Будет приход денег.
    Есть желание пригласить на новое место работы, нет сейчас возможности. Желание искреннее. Возможность появится и получите предложение.
    По сфере деятельности — Иерофант, часто это сфера, связанная с преподаванием, так или иначе передачей знаний, врачебной деятельностью. Чистая работа. Карта силы — здоровье или спорт.

    Удачи.

    март 23, 2022 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, предложение будет, но больше идет, что на стыке мая/июнь, больше июнь. Желание есть пригласить, Вас ценят.

    март 23, 2022 г.