Юриспруденция

деление имущества - вопрос №469193

здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть квартира с братом на пополам у нас у каждого есть семья только вот одно он живет с сожительницей бывшая жена они в разводе и сейчас она говарит что имущество нажитое дедушкой надо делить по палам хотя дедушка покупал когда она тут не жила они с нимали квартиру сейчас дедушка умер и укаждого доля свояв этой квартире просто я пользуюсь всем что дедушка мой отец нажил за все жизнь это холодильник диван телевизор кухоный горнитур жена бывщая сожительница его просит половина стоимости от всего этого дложна ли я довать это все им или нет. спасибо за ответ

ноябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    дедука… бабука...

    Если есть квартира у вас с братом на пополам, то 1/2 квартиры уже принадлежит вам, а вторая половина принадлежит брату.

    На вашу долю в квартире никто претендовать не имеет права.

    ОЦЕНИТЕ ОТВЕТ!!!

    И, тогда все последующие консультации будут предоставлены БЕСПЛАТНО!!!