Эзотерика

vip

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, как трактовать следующий расклад? - вопрос №4691931

На чувства мужчины ко мне выпали карты: пятерка жезлов, десятка кубков, справедливость
почему мне не пишет: пятерка мечей, четверка жезлов, королева мечей

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Человеа в постоянных метаниях и илюзиях. Вроде и хочет… но желания пустые и мимолетные.

    март 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сложности у мужчины пока он весь в проблемах

    март 21, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства тут есть и есть даже и ревность с его стороны

    по поводу того почему не пишет скорее всего тут влезает третье лицо есть женщина темноволосая которая имеет виды на вашего мч, следит за ним как то пытается привлечь к себе его внимание.

    март 22, 2022 г.