Эзотерика

Решено

работа - вопрос №46921

я в поиске стабильной работы.Есть вакансия администратора гостиницы со знанием англ.яз.Англ.яз я не практиковала уже 4 года.Стоит ли мне устраиваться на эту работу.? Боюсь разочароваться.Алсу-2.11.1977, около 5 ч.утра, в п.раевский.

декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    и правильно, что боитесь. вам будет хорошее предложение по работе в начале следующего года. вот на него и соглашайтесь!

    декабрь 7, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Не бойтесь, справитесь:) Работа обещает принести вам удачу и благие изменения в жизни.

    декабрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алсу есть у Вас сила воли, активны. Думаю сомневаться ненадо. Сейчас благоприятное время для новых начинаний. У Вас получится. Удачи Вам!

    декабрь 7, 2010 г.