Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Катя мне 28 лет, я мама 3 детей. После гибели любимого мужчины не знаю как жить. Помогите пожалуйста😫🙏🙏 скажите пожалуйста, что нас ожидает? К чему готовиться? Если честно - вопрос №4692235

страшно даже порой. Всем спасибо🙏

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Другой будет мужчина, через полтора года с ним всё наладится и успокоиться

    март 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВЫ же взрослый человек. К тому же, мать. В этой жизни всякое бывает, и смерть близких-в том числе. Но надо жить дальше, и растить детей. Думайте о том, что человеческая жизнь-это искра. Придет время, встретитесь и воссоединитесь, а пока живите памятью о нем, ведь он по-прежнему рядом с Вами.

    март 22, 2022 г.