Эзотерика

vip

Карта дня на сегодня? - вопрос №4692320

Вопрос задан анонимно март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    для ответа нет данных, по энергетике идёт что этот день будет для вас обыденным, особых перемен не предвидится.

    март 22, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Луна,10 кубков, паж мечей+дьявол

    март 22, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Спокойный, размеренный и гармоничный день.

    март 22, 2022 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Туз мечей — Сегодня вам придет в голову блестящая идея, которая поможет решить надоевшую проблему или разгадать давно мучившую вас загадку. Будьте внимательны и готовы «к приему сигнала». Так вы не только проникнете в суть дела, но и получите возможность принять наиболее мудрое решение или наконец выяснить отношения, давно требовавшие выяснения.

    март 22, 2022 г.