Эзотерика

Решено

К чему приснился дракон, который превратился в мужчину от которого шла такая мужская властная энергия и за его спиной я чувствовала себя как за стеной - вопрос №4692333

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    появление в вашей жизни защитника, властного человека.

    март 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сильному и статусному покровителю. НО… в подобных снах цвет  и вид дракона имеет значение, символ этот не однозначный.
    Например: Черный дракон — преодоление трудностей, решение вопросов. Красный может говорить о мужчине, с которым могут быть достаточно серьезные отношения.
    Но иной раз символ «дракон» может олицетворять самого сновидца, говорить о его скрытом потенциале, дремлющей силе, способной трансформироваться на пути к достижению цели.
    Всего доброго

    март 22, 2022 г.