Юриспруденция

Уважаемые юристы.Подскажите пожалуйста,почему могла уменьшиться сумма долга по алиментам(с 210 000 до 62000)? Алименты не оплачивались - вопрос №4692362

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • С  этим  вопросом  надо  обращаться к  судебному  приставу, написать заявление, предоставить  расчет  задолженности и  обьяснить  причину  уменьшения  задолженности.

    март 22, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Сюзанна! Этот вопрос стоит задать приставу, т.к. долг не может стать меньше, если он не оплачивался. А может быть приставы взыскали долг, только суммы пока лежат на депозите ФССП.

    март 22, 2022 г.