Эзотерика

Решено

Здравствуйте) К чему сниться семейная жизнь с человеком который не общается со мной? Ирина 16.04.1994 - вопрос №4692411

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Онлайн

    Ирина, подсознание говорит с вашим разумом в период, Когда вы в бессознательном состоянии, через образы и картинку снов, у вас есть внутренние переживания по поводу личной жизни, и сон проигрывает возможные для вас варианты, вы не общаетесь, а могли… Вы могли бы с ним жить, и вот как бы это было, что вы ощущали во сне, какие чувства вызвал сон, успокоенности или тревоги, всё важно, все детали, цвестность, и лунная фаза…Сейчас луна такя, что сон ваш еще может оказаться вещим.

    март 22, 2022 г.