Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Позавчера был разговор ,. Я положила трубку .Что думает после разговора ,хочет ли проложить общение ,сделаете ли шаги первым ?будет ли личная встреча ? - вопрос №4692613

Думает и скучает ли? Игорь 02.12.1984 Марина 07.08.1982 к чему идёт все

Вопрос задан анонимно март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Дарья FREYA

    226-й в Эзотерике

    Нет, не хочет.Находится в недоумении. Он считает, что Вы сами все решили.

    март 22, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает чувства к вам и скучает. Понимает, что где-то ведёт себя не правильно.  Встреча будет,  отношения наладятся.

    март 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    После  того, что вы положили трубку, желания  у мужчины на сейчас  нет, возможно он  позже захочет это  сделать и с вами поговорить.

    март 22, 2022 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Он  изменит поведение по отношению к вам не в лучшую сторону

    март 22, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Встреча будет. Отношения продолжат своё развитие. Подарок будет от мужчины.

    март 22, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча у вас четко видна. но по 6 треф произойдет не скоро. Пока что она больше в планах. Так показывают карты. Что думает Игорь? На сердце у него бубновая дама(это вы скорее всего со светлыми волосами), и карта 10 пик-это карта олицетворяет элемент неожиданности, шока. Что говорит о том, что Игорь очень удивлен вашим реакциям и в целом вашей эмоциональности. Из-за своей непредсказуемости вы поставили его в неловкое положение, он думает что ему постоянно почему то приходится подстраиваться под вас, а это отрицательно сказыватеся на его чувствах. Но в целом, вы у него на сердце, рядом вышел червовый валет. Игорь любит вас, но вы его почему то ставите ниже или не дооцениваете ( говорю так, потому что вы сами вышли дамой, а он вышел более мелкой картой- вальтом). Иногда это показатель того, что мужчина готов служить женщине или показатель того, что он ее уважает и даже побаивается). Будет ли общение-туз червей-да, ждите письма. Игопь вас любит и желает увидеть.  Он выразит вам свое уважение и признает ваш авторитет.

    март 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    После разговора мужчина  сделает небольшую паузу, инициатив для продолжения общения с его стороны возможна, но позже.

    март 22, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все идет к тому, что придется восстанавливать честность и доверие в отношениях.
    После разговора думает, как заставить вас поступить так, как хочет он. Общение продолжать в данный момент не хочет. Но в итоге сделает первый шаг к примирению. Будет и личная встреча позже. Думает, но в своих чувствах разобраться не может, они сейчас под влиянием эмоций и весьма двойственны.

    март 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да очень скучает и ждёт от вас шага весной если это не случится то сам будет действовать

    март 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да хочет продолжить общение. Да будут с ним встреча. Думает о вас

    март 22, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Для него разговор оставил неприятную неожиданность, возможно, он даже удивился. Как в ступоре будто.
    Пообщаться еще не против. Только если разговор будет нести позитив.
    Шаги первым не сделает, считает, что это сделать будет тяжело.
    Личной встречи не просматривается. Особо не скучает, какой-то осадок у него.
    Идет к тому, что мужчина сам будет верховодить в ваших отношениях и решать все сам, зависит от его желания. Как решит, так и будет.

    март 22, 2022 г.
  • мужчина расстроен, переживает, общение продолжить с вами большое но при этом упрямство не даст этого сделать, я о первых шагах, будет ждать их от вас.

    март 22, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он и хочет и не хочет, воспоминания толкают, а обида разворачивает его от вас, шаг будет, но разные точки зрения и разные темпераменты будут постоянно вынимать все силы из вас, он более пассивный и медленный чем вы, иначе чувствует и воспринимает мир, вам тяжело будет договориться.

    март 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    не вижу вас как пару.
    Но мужчина ждет от вас звонка. Первым шаг делать не будет. ВЫ идете как друзья или хорошие знакомые. Семьи я у вас не вижу.
    Но встреча еще будет и не одна.

    март 22, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    У вас всё наладится устраните свою гордыню он очень переживает. Хочет общаться с вами.

    март 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, сейчас он обдумывает вашу ситуацию, отношения ваши продолжатся ,,,

    март 22, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Игорь вспыльчивый, импульсивный, на эмоциях может быть слишком категоричным, даже грубым.Излишне прямолинеен, но он в общем то умеет, после того, как эмоции улягутся, всё переосмыслить… Взрывной, но отходчивый.Есть некое раздражение после Вашего разговора, но он искренне к Вам относится, поэтому общение будет продолжено.Встреча будет по его инициативе.Отношения имеют перспективу продолжения и развития.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 22, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Думает о том что сильно перед вами виноват и хочет исправить ситуацию, он не просто хочет продолжить общение а желает перейти на новый уровень отношений, шаги сделаны будут уже к концу месяца, встреча будет.

    март 22, 2022 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    После разговора у Игоря остался неприятный осадок и он понял, что вряд ли будет пытаться что-либо исправить и просто оставит всё как есть. Встреча может произойти, но не раньше, чем через месяц, и вам для этого надо будет прилагать усилия, потому что мужчина немного разочарован и не испытывает желания сам инициировать общение и развивать отношения.

    март 22, 2022 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    он не понимает, что сделал не так, не понимает Вашего поведения. Первым сделает шаг-выйдет на общение. Встреча идет на май

    март 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/RPAoozIgAHY

    март 22, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Скоро между вами, по инициативе мужчины, последует новый телефонный разговор. Он прямо сейчас выглядит человеком, который вам хочет что то сказать. В дальнейшем вас ждёт встреча, которая подарит вам очень хорошим эмоции. Можно сказать, что именно ближайшая встреча станет отправной точкой к новому периоду в в ваших отношениях. Мужчина будет действовать очень активно, почвляя инициативу и настойчивость появится много ярких эмоций впечатлений которых могло не хватать ранее

    март 22, 2022 г.

    Daihan

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина хочет быть с Вами, хочет продолжения, но такими действиями Вы задеваете его гордость. А мужчина достаточно гордый. И из-за этого он может отдалятся от Вас. Но пока в мыслях у него есть желания продолжить общение с Вами. И он сделает шаг навстречу Вам и будет встреча которая сгладит углы.

    Всех Благ Вам!

    март 22, 2022 г.