Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу задать вопрос. Когда у меня появится девушка, нормальные отношения, которые продлятся всю жизнь. - вопрос №4692784

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу задать вопрос. Когда у меня  появится девушка, нормальные отношения, которые продлятся всю жизнь.

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В этом году будут серьёзные отношения.

    март 22, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Отношения будут, но не единственные.Вы будете выбирать в поисках идеала.

    март 22, 2022 г.

    Кристина

    587-й в Эзотерике

    Добрый ден.вы внутренне не готовы пока к ним, отношения будут несомненно, но именно на всю жизнь примерно лет через пять будут, сейчас нет, будите ковыряться, когда отпустите ситуацию вот тогда и встретите.

    март 22, 2022 г.

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Будет ли девушка на всю жизнь, зависит от вас. Знакомство и серьёзные отношения будут в этом году.

    март 22, 2022 г.