Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какое отношение у него к ней в настоящее время ?( Для чего и насколько она важна для него? Его мысли и планы в отношении её на будущее? - вопрос №4692834

Витя 27.01.66
Люба 23.11.1980

Вопрос задан анонимно март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Есть предрассудки и придирки.Упускать не хочет, но и планов особых не строит.Будет действовать через Ваши руки.

    март 22, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина любит девушку но мне идёт что он не готов все кинуть где его родня, есть в родни и в его окружении те кто против ваших отношений.У него мне идут дети тревога.Важны но не вижу что на сто процентов, где-то на 65.Надо чтоб он был возле вас, там где он негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    март 22, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Между ними не будет ни чего серьёзного кроме как общения и дружбы. Он слишком предсказуем её будет отталкивать это. Семейная жизнь этой пары лешена счастья и заботы. Каждый из них живёт своей жизнью. Ели только они закроют глаза на не достатки друг друга тогда у них возможно всё получится.

    март 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина не думает о женщине занят своими делами но не вами

    март 22, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    видит в Любе энергичную и интересную женщину, самодостаточную, очень привлекает она Виктора, но он пока что не готов делать серьезные шаги, потому что много пройдено было в жизни и он хочет ответственно ко всему подойти. рассматривает серьезный союз.
    с уважением, мария ясновидящая

    март 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    У него идёт борьба с самим собой, и хочется и колется, пока он в одиночестве, обдумывает что ему делать дальше, возможно отношения будут развиваться ,,,

    март 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Отношения

    март 22, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    женщина важна для мужчины, есть мысли и планы на совместное будущее,… даже сделать судьбоносный шаг
    но есть одно но… мужчина очень индивидуалист, одиночка, для него важно его я

    март 22, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина видит целеустремленность в девушке, ценит ее и за внешность, и за характер напористый. Старается держать свои чувства под контролем, старается не показывать их, отстраненно держится. Чувства к девушке есть и сильные, но он их подавляет. Боится, что он ей не нужен. Тут вся инициатива на ней, он особо не делает для совместного будущего.

    март 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, очень хочет быть с Любовью.
    Но пока не решается на ответственный шаг.
    Вижу завязку отношений только летом этого года.
    Пока мужчина в раздумьях.
    Так или иначе сказать что он любит женщину я не могу. Больше похоже на безысходность с его стороны. Но уважение к женщине бесспорно есть.

    март 22, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показана достаточно сильная энергетическая связь между этими людьми.Ни с родной из сторон нет ни желания, ни сил эту связь разорвать.Есть кармические корни у этих отношений.Присутствует очень сильная необъяснимая тяга друг к другу.Именно эту тягу в настоящий момент мужчина чувствует.Тоска по Любе показана, ревность, раздражение на обстоятельства, которые мешают в настоящее время изменить ситуацию.Расстояние выпадает помехой.В мыслях — встреча, разговор, который может прояснить многое.В планах — мужчина хочет совместного будущего...
    Удачи и благополучия Вам!

    март 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Михайловна

    254-й в

    Отношение теплое но есть недосказанность, важна для семьи, ему хочется быть с ней до конца. Будущее будет между парой с совместным проживанием. Мужчина любит женщину и готов ради нее на все. Поэтому сам будет делать шаги для реализации задуманного. Уже в мае все поменяется

    март 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Она нужна ему, с ней хорошо и спокойно, а без нее пустота.в планах удержать девушку, быть с ней.

    март 22, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он мужчина серьезный и слов на ветер не бросает, для него с ней все серьезно, никто не нужен, кроме нее, в жизни многое видел и прошел и в людях разбираться умеет, не ошибся с выбором, она и только она будет с ним рядом, это им решено давно и окончательно. будущее свое видит только с ней, потому что любит и будет очень заботиться о ней, чтобы она ничем не тревожилась и ни в чем не нуждалась, и достойную жизнь рядом с собой он готов и способен ей обеспечить.

    март 23, 2022 г.