Стоит ли писать Дарье 29.01.1997 Илье 11.05.1998 что из этого будет? - вопрос №4692837

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Ничего особенного.Напишите или позвоните, он удивится и ему будет приятно.

    март 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да стоит положительно с вами поговорит

    март 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негатива нет и не ожидается и стоит сделать вам шаг к сообщению. скажу ответ он даст. но так же открытая карта и встреча

    март 22, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Ничего не будет… прочтет и все…

    март 22, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    не получит ответа от него

    март 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет молчание. Осознав свой неверный поступок, лишний раз убедитесь, что напоминать о себе не стоит. Он и так Вас не забыл. Не выходит на контакт-значит, не хочет. Разве это сложно понять?

    март 22, 2022 г.