Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Будет ли у меня еще ребенок? Если будет, то когда? Елена 24/09/1979 - вопрос №4692907

Вопрос задан анонимно март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    В течение трех лет.

    март 22, 2022 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Рождения детей не просматривается

    март 22, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    колесо фортуны паж пент 2кубков- хорошие карты да будет у вас по судьбе еще один ребенок- скорее всего девочка просматривается, скорее всего есть шанс на след год

    март 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет

    март 22, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Сразу — по здоровью нет проблем/препятствий, у вас, у супруга тоже.
    Ребенок еще один будет. Время, видно, еще не пришло ранее, несмотря на все ваше желание. Так бывает.
    Срок беременности — август-сентябрь этого года. Продолжайте пытаться, все у вас получится, не отчаивайтесь.
    Пол виден, если хотите знать — постучитесь в лс, допишу. Не все хотят знать, поэтому так

    март 23, 2022 г.