Эзотерика

Решено

андрей(17,06,1983(наталья(11,03,1984)она ко мне вернёться уже беременная - вопрос №4692912

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    дорога к встречи общению открытая и всё таки мир будет второй месяц весны.что касается зачатия или беременности то ответ карт отрицателен

    март 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    10мечей 9пент 5кубков- к сожалению не вижу ее возвращения к вам, ей сейчас комфортно и одной ее вполне все устраивает, она не видит с вами дальнейших перспектив, увы