Эзотерика

я беременна и мне приснился сон что я родила куклу - вопрос №4693075

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Aza

    413-й в Эзотерике

    Обычно такой сон может предвещать ссору, склоки. Но так как вы беременны, это могут быть ваши внутренние переживания.

    март 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Яна, не хочу вас пугать, но такой сон ничего хорошего конечно не сулит. Держать куклу в руках во сне знак явно несбывшихся надежд. Кукла — неживой предмет, пластмассовая  копия, похожая на тело, чья-то злая шутка, умысел, кто-то очень ждёт вашего провала, не ждёт  дитя живого, а наоборот, что ждет, что вы не родите. Страшный сон,  но вас предупреждает, что возле вас есть люди, которых не волнуют ваши проблемы и переживания. Они готовы злословить о вас,  за вашей спиной и без зазрения совести воспользуются любой возможностью, чтобы подставить вас под провал надежд, чтобы ваша мечта не осуществилась.

    март 22, 2022 г.