Эзотерика

Решено

Меня бросил муж я очень страдаю,как наладить свою жизнь - вопрос №4693081

Дополнение автора от март 22, 2022 г., 21:18:35

Я не представляю как жить дальше, я прожила с человеком 20 лет. Что ждёт меня дальше?

ВикториЯ март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    437-й в

    Муж уже не вернется, а Вам нужно перестать страдать и начинать свою личную жизнь с чистого листа без страха измен и обмана

    март 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Так заказывайте просмотр у экспертов и вам помогут во всем разобраться.

    март 22, 2022 г.