Эзотерика

Решено

vip

Как относиться ко мне мой коллега Мишель? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4693128

Вопрос задан анонимно март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Разногласия между вами, не понимает вас

    март 22, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Очень благородные дружественные отношения он хороший друг, замечательный человек. Но у него есть недоброжелательница от которой будет исходить опасность.Это ситуация назревает уже давно. но после этого у вас с ним могут появится шанс на что то серьёзное, любви, семьи, достатка и работы на этом многое связанно.
    С уважением Софият…

    март 22, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Он может что-то скрывать от Даниелы, либо не показывает своё истинное лицо. Он пытается держаться отстранённо, возможно между вами было недопонимание и теперь держит дистанцию, не доверяет. Да и Даниеле совет тоже не особо доверять этому человеку, старайтесь не говорить о своих планах.

    март 23, 2022 г.