Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Долго дружим с ней перерастёт в нечто большее или же останется дружбой без - вопрос №4693246

любовных отношений Девушка Герой Анастасия Владимировна рождённая 22 сентября 2003 Я Парень Базаров Шахзодбек Илхомович рождённый 09.05.2003 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Долго дружим с ней перерастёт в нечто большее или же останется дружбой без изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Долго дружим с ней перерастёт в нечто большее или же останется дружбой без

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Будут отношения в будущем

    март 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь в ней не встретите.

    март 22, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Вы так и останетесь друзьями.

    март 23, 2022 г.