Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Роман,13.08.89 м.р. г. Веймар, получат ли след.перс.: Юлия Оленева 22.07 96 г. и Ирка Назаркина 23.05.56 г. наказания от ВС за маг. негатив меня? Если да, то кто, что и когда и за что ? - вопрос №4693363

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Алексей Кудеяр

    203-й в Эзотерике

    Роман, вне сомнения. Да воздастся каждому по делам его!

    март 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас охраняют не только высшие силы, но и другие. Духи не делятся своими планами, они просто делают свое дело. Достаточно знать то, что все во вселенной сбалансированно, где потеряли, там и нашли, где пострадали, там и возрадуетесь. Обязательно будут наказаны.

    март 23, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да, бумеранг достигнет каждого.
    Кто что хочет- не получит никогда.
    Отпустите и живите дальше.

    март 23, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман. Всем воздастся вас обидевших. Пожалеют они о своем поступке и пимйдут к вам просить прощения. В течение полугода все произойдет.

    март 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да    кто   делает добро — оно  возвращается  трижды  — добром. Кто делает зло    и тем более    с помощью  магии   - те получают    удар        и     наказание    многократно  сильнее ,  чем  вредили.      Обе женщины  ,    их   настигнут       беды и болезни.

    март 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    обраточку никто не отменял… получат в тройне…

    март 23, 2022 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Да. получат.
     У Юлии все сложно будет. Вы даже не представляете насколько сложно.

    март 23, 2022 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Роман,  Юлия  будет наказана меньше всего, она  просто  получит от своего парня  отказ от нее. А вот  Ирина  будет наказана  более, так как именно она  является зачинщиком  негатива на Вас У нее будут  серьезные проблемы со здоровьем в ближайщее время

    март 23, 2022 г.

    Екатерина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Иры будут проблемы со здоровьем. Уже в этом году неожиданно возникнут неприятности, которые повлекут за собой долгосрочные последствия, от которых она не сможет избавиться.
    У Юлии будут затруднения личного характера, не будут складываться отношения. И с кем-то из близких людей случится нечто негативное, угрожающее жизни.

    март 23, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желательно прилагать фото для более точного просмотра. Обратку получат. До Юлии дойдёт быстрее проблемы личного характера и материальные трудности. До Ирины дойдёт позднее так как у Ирины стоит защита. Обратка до Ирины дойдёт в ухудшении физического здоровья, проблем в личной жизни и также трудности с деньгами. Всё что делали Вам получат то же самое только намного сильнее. Когда дойдёт обратка решают Высшие Силы и посылают тогда когда посчитают что срок бумеранга уже подошёл. Вам не стоит зацикливаться на них, таким образом теряете свою энергию. Живите дальше и отпустите их из своих мыслей.

    март 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    конечно получит, все возвращается бумерангом.

    март 23, 2022 г.