Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут складываться отношения у Елены 21.11.80 и Михаила 28.01.81 в ближайшие полгода. Будут ли мешать этим отношениям? - вопрос №4693388

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не мало  на пути  идет преград, которые придеться пройти, чтобы  остаться  быть  вместе.

    март 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не смогут отношения сложиться, несмотря на общие усилия. Если бы могли, уже были бы вместе. Мешали, и будут мешать, не остановятся.

    март 23, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет     трудно     быть в отношениях ,        препятствовать    будут, пока не  разлучат  вас . Михаил  сдастся первый а потом и Елена  -    примет     своё решение   -     и   встретит другого  мужчину.

    март 23, 2022 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Треугольник… Женщина земного знака ещё присутствует со стороны мужчины.Елена даёт Михаилу то, чего уже давно нет в отношениях с другой женщиной, поэтому Елена для Михаила, как луч света в тёмном царстве, и он к ней стремится.Его эти отношения греют, успокаивают, повышают его мужскую самооценку.Эти отношения будут продолжаться, Михаилу они нужны, он их ценит.Помехи могут быть именно со стороны женщины земной стихии, но в целом эти помехи не повлияют на ход отношений...
    Удачи и благополучия Вам!

    март 23, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В будущем вы будите вместе, просто довертесь ему, в
    ы встретили своего мужчину с которым вы больше не расстанетесь.
    С уважением Софият…

    март 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни каких преград в отношении нет. то что пара идёт по карте любви и взаимности. встреча общения. так что и сама дорога по жизни и любви идут рядом друг с другом

    март 23, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношениям препятствовать не будут, но в них показан элемент непредсказуемости, неожиданности и может быть сложно прогнозировать как ситуация повернется. В плане эмоций, чувственной составляющей обстановка будет н очень благоприятной. Негатива нет, но отношение какое-то суховатое выходит, особенно от мужчины. И в большей степени с его стороны будет превалировать чувство долга, ответственности, нежели что-то иное.

    март 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения будут идти с большими трудностями. Есть преграды, есть вмешательства. Многое зависит от волевого решения мужчины. Сможет преодолеть, тогда и быть Вам вместе.

    март 23, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Будет немного тяжело, разочарования со стороны женщины и переживания. Мужчина меняться не будет, в какой-то момент может отвернуться от Елены, но причина будет больше связана с финансовой стороной.Благодаря желанию Елены сохранить отношения, только к осени станет всё стабильно

    март 23, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много препятствий идет. Если справитесь с ними, не будете обращать внимание на наговоры, клевету т прочее, то тогда будете идти по жизни вместе.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    март 23, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    На удивление обоим, все будет складываться очень хорошо, пара будет вместе и никто и ничто им в этом не помешает. Они созданы друг для друга и не зря встретились а для того чтобы разделить это большое счастье вместе.

    март 23, 2022 г.

    Магиня Мия

    227-й в Эзотерике

    Елена добрый день.
    8 Мечей указывает на то что у вас были проблемы, вплоть до того что остановились можно сказать отноцения.
    Однако, 6 Жезлов нам говорит о том что ваша пара с победой выходит уже из сложившейся нелёгкой ситуации, что всё остается позади, так же и те кто желал рассорить вашу пару. И колесо Судьбы нам говорит о том что вашу пару ожидают перемены к лучшему, что Фортуна будет на вашей стороне.

    март 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все хорошо у них будет никаких помех нет

    март 23, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    отношениям мешает женщина и упрямство Михаила. Михаил держит все в себе, свои чувства держит под контролем. Развития или изменения отношений в ближайшее время не видно, все будет без изменений.

    март 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/x4_zAseIQXs

    март 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо будут складываться отношения
    2. Никто не будет мешать

    март 23, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Елены и Михаила давно сложились бы стабильные, крепкие и безоблачные отношения, если бы им не мешали извне.
    Они оба испытывают привязанность друг к другу, есть связь, есть общие планы, интересы, вкусы и многое другое, что делает отношения в паре комфортными. Но ограничения, связанные с прошлым, не дают в полной мере построить правильный крепкий союз.
    По-этому, Михаил будет то появляться и демонстрировать заботу и внимание, то снова отдаляться, переключаясь на свои проблемы. По крайней мере, на протяжении полу-года ситуация сохранится на прежнем уровне.
    А помехи исходят от общего круга общения и женщины из семьи Михаила.

    С уважением к Вашему вопросу, Александра.

    март 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вы скорее всего опасаетесь женщины из его прошлого, поскольку ему вышла карта цепляние за прошлое. Вы правда думаете что он хранит еще воспоминания, связанные с прежним опытом. и переживаете из за этого. И  вы знаете, я не скажу, что путь к гаромничным отношениям и новым этапам у вас будет прост. Об этом свидетельствует карта паутна, это карта чьих то хитросплетений, что напрямую говорит о том, что кто то все аки будет мешать, стараться удержать его или запутать. Но на самом деле ничего не вфдйет у этой дамы. Поскольку вам вышла карта нового видения,  и семьи. Они указывают на то, что больше вы не будете чувствовать себя оторванной от земли, вы оберете корни с этим мужчиной и создадите с ним новую семью.

    С уважением, Константин.

    март 23, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Будет мешать активно женщина.

    март 23, 2022 г.