Эзотерика

Здравствуйте. Хотел узнать перспективы у меня на новой работе, повышение зарплаты, должность и все такое??? За ранее спасибо! - вопрос №4693548

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    185-й в Эзотерике

    8кубков башня дама пент- не вижу к сожалению повышения зарплаты, есть риск того что скорее всего на новой работе долго не продержитесь может быть увольнение у вас, либо переход в другое место, возможно ваша начальница женщина выпадает тут шатенка карие либо серые глаза от нее получите какие-то неожиданные вести которые вас не особо обрадуют

    март 23, 2022 г.