Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в последнее время мне стали снятся люди с которыми я не общаюсь в жизни на самом деле, и они меня ненавидят и желают мне зла? ВИКТОРИЯ 06.02.1981 - вопрос №4693729

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это значит вы будете в окружении этих людей

    март 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам завидуют… Оттого и сны такие.

    март 23, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такие сны говорят, что вам пришло время сбросить груз негатива, исходящего от этих людей.
    Хороших снов!

    март 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    они о вас думают либо могут вас обсуждать. возможно сон дает подсказку на то что вскоре вы этих людей встретите где то в каком то месте. тем самым вам нужно обратить на этих людей внимание информация либо новость будет оттуда

    март 23, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Видеть во сне своих врагов указывают на их фактическое присутствие в реальной жизни. В скором времени вам нужно будет взаимодействовать с ними, отстаивать свою жизненную позицию и защищать собственность. Противостояние потребует много вашей энергии и моральной силы.

    март 23, 2022 г.