Эзотерика

vip

У меня закрыт канал на личную жизнь, который отвечает за любовь и отношения? Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №4693803

изображение из вопроса - У меня закрыт канал на личную жизнь, который отвечает за любовь и отношения?
Антон 01.03.97 11:10

Дополнение автора от март 23, 2022 г., 12:25:12

Если да то я не знаю что делать

А. март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоят блоки, необходимо чистить…

    март 23, 2022 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Закрыт.Есть негатив и блоки.Необходима детальная диагностика, снятие негатива и защита.

    март 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Закрыт с самого рождения.

    март 23, 2022 г.

    Ника

    286-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Антон.

    Нет у вас ни закрытий, ни негативных программ, ни магии. У вас характер сложный, вспыльчивый, нетерпеливый, вы бываете излишне прямолинейны. Вы человек с развитым интеллектом и людям с вами не легко, не удается коммуницировать

    Если про каналы речь, то у вас хороший денежный канал, но вы в это сами не верите и считает что если прибыл идет это случайность, вот на деньги сами себе какие-то психологические блоки моежете ставить

    март 23, 2022 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    все у вас впереди не предумывайт лишнее

    март 23, 2022 г.

    Vell22

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антон. В ближайшие два года построите крепкие отношения.

    март 23, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Антон.
    Всё передалось от предков, и так случилось что Вам расплачиваться. Каналы полностью закрыты, и уйма блоков. С Вами можно поработать, и помочь Вам. Но для этого у Вас должна быть вера и стимул. В обратном случае, можете на всю жизнь остаться холостяком
    Всех благ Вам

    март 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит блок на семейное счастье и семью… выбирайте эксперта на нашем сайте и вам смогут помочь в вашей проблеме.

    март 23, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычная чистка поможет вам.

    март 24, 2022 г.